Россия, 105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 53
+7 495 943-43-84
+7 985 132-68-02
ВОЛСОН инновации в люменах
VOLSON innovation in lumens
О компании|Услуги|Координаты

Каталог

Светодиодный светильник Дельта-С6

Новый СЭНС

Светодиодный светильник СЭНС-9/ИСО

Освещение автостоянок

По всей стране неуклонно растет строительство новых автостоянок, сам по себе этот факт конечно радует, ведь это означает, что растет и благосостояние граждан. Однако необходимо отметить тот факт, что создать автостоянку, это один вопрос, а правильно осветить ее, это важнейший, пожалуй, вопрос в этой теме.

Каждая автостоянка является зоной повышенного риска, особенно въездная и выездная зоны, ведь именно там происходит наиболее интенсивное движение, и от того насколько хорошо эти места будут освещены, зависит безопасность людей. Правильное освещение автостоянки позволяет решить массу задач, таких как, безопасное и быстрое передвижение автотранспорта и людей в пределах площадки, безопасная сохранность автомобиля, защита от повреждений и порчи транспорта. Для того, что бы правильно и качественно осветить автостоянку, лучше всего воспользоваться услугами специалистов в этой области, пусть и будут некоторое затраты, но они с лихвой окупятся экономным и правильным освещением.

Как всем известно, режим работы автостоянок круглосуточный, поэтому может возникнуть большой расход электроэнергии, с этим можно успешно справиться, применяя датчики систем освещения. Это позволит более экономно тратить электроэнергию, и только в момент наибольшего движения на данном участке автостоянки. Эти приборы по своему предназначению бывают разного вида, но на автостоянках наиболее актуальными и хорошо зарекомендовавшими считаются датчики движения.

Освещают автостоянки кто как может, но наиболее приемлемым и оправданным вариантом в последнее время считается освещение светодиодными источниками освещения. Причина в том , что данные осветительные приборы очень экономны по потребляемой электроэнергии, а значит даже при очень активном режиме работы автостоянки можно получить ощутимую . Кроме этого светодиодные светильники имеют очень большой срок эксплуатации, если их правильно использовать, то их срок эксплуатации достигает до 10 лет. Освещенность территории от таких светильников достаточно яркая, но в то же время не бьющая по глазам, свет мягкий и как бы естественный. Очень большой популярностью у владельцев автостоянок пользуются многофункциональные светодиодные светильники с датчиками движения. Удобство и простота их установки и использования завоевали им заслуженную популярность.